Tushkan.club - смотреть фильмы онлайн
Категории фильмов
Форма входа
22:57
Вы вошли как: Гость

Логин:
Пароль:
Новости
Главная
« 1 2 ... 1827 1828 1829 1830 1831 ... 1834 1835 »

Сериал Папины дочки смотреть онлайн бесплатно все серии
Оригинальное название: Папины дочки
Страна: Россия
Жанр: сериалы, комедия
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Сергей Алдонин, Александр Жигалкин
В ролях: Анастасия Сиваева, Андрей Леонов, Мария Сёмкина, Александр Олешко, Дарья Мельникова, Елизавета Арзамасова, Екатерина Старшова, Александр Самойленко, Татьяна Орлова, Мирослава Карпович
Дата выхода: 2014
Описание: Телеканал СТС продолжает показ всеми любимого семейного сериала. Она уже совсем взрослые. Приходится... .


Сериалы | Комментарии (109) | Добавлен: 15.11.2011, 22:41
288

Давайте говорить правду. Концерт А. Незлобина эфир от 12.11.2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Давайте говорить правду. Концерт А. Незлобина
Страна: Россия
Жанр: юмор, концерт
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер:
Телеканал ТНТ
Выступают: Александр Незлобин
Описание: Наверное самый известный выходец из Полевского Александр Незлобин представил зрителям свой собственный... .


ТВ-передачи | Комментарии (34) | Добавлен: 13.11.2011, 23:01
89


Оригинальное название: "Клубу Веселых и Находчивых - 50 лет!" Юбилейный выпуск
Страна: Россия
Жанр: Юмористическое шоу
Качество: SATRip Оригинальный
Ведущий: Александр Масляков
Описание: Юбилейный пятидесятый год для Клуба Веселых и Находчивых... .


ТВ-передачи | Комментарии (17) | Добавлен: 13.11.2011, 13:26
346

Мистер Ганджубас 2010 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Мистер Ганджубас / Mr. Nice
Страна: Великобритания, Испания
Жанр: драма, комедия, криминал, биография
Качество: BDRip Многоголосый
Режиссер: Бернард Роуз
В ролях: Рис Иванс, Клоэ Севиньи, Дэвид Тьюлис, Луис Тосар, Криспин Гловер, Омид Джалили, Кристиан МакКэй
Дата выхода: 23 февраля 2012
Описание: Картина получилась уникальная буквально во всем. Главным героем оказывается Говард Маркс ... .


Комедии | Комментарии (27) | Добавлен: 13.11.2011, 01:50
72

Сериал Жена генерала смотреть онлайн бесплатно все серии
Оригинальное название: Жена генерала
Страна: Россия
Жанр: драма
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Иван Соловов
В ролях: Елена Коробейникова, Эдуард Трухменёв, Людмила Полякова, Кристина Бабушкина, Роман Мадянов, Игорь Янковский
Дата выхода: 12 ноября 2011
Описание: Даже в тяжкие времена Второй мировой находится место безграничному чувству любви и состраданию. Лида... .


Сериалы | Комментарии (19) | Добавлен: 12.11.2011, 21:08
128

Супер бенефис Лаймы Вайкуле 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Супер бенефис Лаймы Вайкуле
Жанр: Бенефис
Выпущено: Россия
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер:
НТВ
Гости: Николай Басков, Филипп Киркоров, Максим Аверин и др.
Исполнитель: Лайма Вайкуле
Описание: Она поистине непредсказуема, словно Прибалтийская погода и невероятно загадочна, как отношения России и Латвии. "Киноконцертный зал НТВ"... .


Музыка | Комментарии (21) | Добавлен: 12.11.2011, 14:49
98

Челюсти 3D 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Челюсти 3D / Shark Night 3D
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер
Качество: BDRip Многоголосый
Режиссер: Дэвид Р. Эллис
В ролях: Сара Пэкстон, Дастин Миллиган, Крис Кармак, Кэтрин МакФи, Донал Лог, Джоэль Мур, Джошуа Леонард
Дата выхода: 1 сентября 2011
Описание: Небольшая группа студентов решили собраться все вместе, забыть на время о все заботах и надоевшей ... .


Ужасы | Комментарии (50) | Добавлен: 11.11.2011, 22:56
246

Ладдалэнд 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Ладдалэнд / Soi-lát-daa-laen
Страна: Таиланд
Жанр: ужасы
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Сопон Сукдаписит
В ролях: Сахарат Сангкаприча, Пиятхида Ворамусик, Сутатта Удомсилп, Атхипич Чутиваткаджорнчай, Деунтем Салитул
Дата выхода: 2011
Описание: Ты долго мечтал о собственном доме, и вот ему удалось приобрести дом недалеко от северной столицы ... .


Ужасы | Комментарии (17) | Добавлен: 11.11.2011, 21:04
18

Парни с пушками 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Парни с пушками / Sons of Guns
Страна: США
Жанр: научно-популярный, Discovery Science
Качество: SATRip Многоголосый
Режиссер: Зак МакФарлэйн
В ролях: William Hayden, Fleming Vincent, Glenn Flem, Ford Joesph, Buckles Kristafor, Meaux Stephanie Hayden
Дата выхода: 1 сентября 2011
Описание: Уилл Хейден (владелец Red Jacket Firearms) творит с оружием настоящие чудеса... .


ТВ-передачи | Комментарии (3) | Добавлен: 11.11.2011, 00:09
40

Крушение 2010 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Крушение / Airline Disaster
Страна: США
Жанр: боевик, триллер
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Джон Уиллис III
В ролях: Мередит Бакстер, Линдси МакКеон, Скотт Валентайн, Джофф Мид, Джуд Прест, Мэтт Лаган, Барт Баггетт
Дата выхода: 2010
Описание: Брат президента США является пилотом и летает на пассажирских самолетах. В один из перелетов ... .


Боевики | Комментарии (19) | Добавлен: 10.11.2011, 22:23
37

Не сдавайся 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Не сдавайся / Restless
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Гас Ван Сент
В ролях: Генри Хоппер, Миа Васиковска, Рё Касэ, Скайлер Фиск, Люсия Струс, Джейн Адамс, Пол Парсон
Дата выхода: 13 октября 2011
Описание: В жизни Энока произошла трагедия, в автокатастрофе погибают его родители, а он сам переживает клиническую ... .


Драма | Комментарии (8) | Добавлен: 10.11.2011, 10:09
81

Морская бригада 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Морская бригада / SeeFood
Страна: Малайзия
Жанр: мультфильм
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Аун Хое Го
В ролях: Макс, Стивен Боун, Колин Чонг, Чи-Рен Чун, Джейсон Коттом, Кенни Доул, Амелия Хендерсон, Дионг Чхэ Лиан
Дата выхода: 20 октября 2011
Описание: Подводный мир потрясен последним событием – мальки акулы Пэпа похищены браконьерами! И вот разъяренный ... .


Мультфильмы | Комментарии (78) | Добавлен: 10.11.2011, 01:11
314

Человеческая многоножка 2 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Человеческая многоножка 2 / The Human Centipede II (Full Sequence)
Страна: США
Жанр: ужасы
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Том Сикс
В ролях: Лоуренс Р. Харви, Эшлинн Йенни, Мэдди Блэк, Кэндес Кейн, Доминик Боррелли, Лукас Хансен, Ли Николас Харрис
Дата выхода: 2011
Описание: Фильм клиника под названием «Человеческая многоножка 2» – представляет собой историю о человеке-извращенце ... .


Ужасы | Комментарии (93) | Добавлен: 09.11.2011, 21:21
131

Призраки Салема 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Призраки Салема / A Haunting in Salem
Страна: США
Жанр: ужасы
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Шэйн Ван Дайк
В ролях: Билл Оберст мл., Кортни Аббьяти, Дженна Стоун, Николас Харсин, Кэри Ван Дайк, Джералд Уэбб, Джейсон Филд
Дата выхода: 2011
Описание: Салем является новым шерифом всего штата Массачусетс. В один прекрасный момент он начинает понимать ... .


Ужасы | Комментарии (25) | Добавлен: 08.11.2011, 19:44
77

Феномен 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Феномен
Страна: Украина
Жанр: Талант-шоу
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Телеканал СТБ
Дата выхода: 29 августа 2011
Описание: Передача «Феномен» некий украинский ремейк известного шоу Ури Геллера. Участниками шоу становятся люди, обладающие необычными способностями в разных областях. Это может быть телекинез... .


ТВ-передачи | Комментарии (24) | Добавлен: 08.11.2011, 19:25
38

Сверхлюди среди нас 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Сверхлюди среди нас
Страна: Россия
Жанр: документальный
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: ТВ3
Описание: Сверхчеловек иное слово и придумать нельзя для знаменитого южноафриканского пловца, которому уже как никак, а ровно 53 года. А прославился южноафриканец благодаря... .


Документальные | Комментарии (14) | Добавлен: 07.11.2011, 22:09
48

Гоп-стоп 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Гоп-стоп
Страна: Россия
Жанр: комедия
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Павел Бардин
В ролях: Пётр Фёдоров, Александр Голубков, Марина Орел, Владимир Шульга, Геннадий Венгеров, Антон Кузнецов
Дата выхода: 28 апреля 2011
Описание: Ох, как сложно простым провинциальным «гопникам» жить в современном мире. Жили, не тужили, мутили по ... .


Комедии | Комментарии (32) | Добавлен: 07.11.2011, 08:35
343

В мире невидимого 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: В мире невидимого
Страна: Россия
Жанр: документальный, паранормальное
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер:
С.В.Веретенников
Описание: Это не тот привычный фильм который Вы могли увидеть раньше когда Вам показывают какой-то загадочный сюжет а потом несколько часов ученные и другие умные люди сидят и обсуждают увиденное. Фильм «В мире невидимого» имеет иной взгляд, здесь вы сможете сами увидеть... .


Документальные | Комментарии (14) | Добавлен: 06.11.2011, 22:18
47

Полетим ли мы на Марс? 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Полетим ли мы на Марс? / Can We Make it to Mars
Страна: США
Жанр: документальный, научно-популярный
Качество: HDTVRip Одноголосый
Дата выхода: октябрь 2011
Описание: Полетит ли когда-нибудь человек на марс? А если полетит, то сможет ли пережить этот полёт? Что его ждет в этом нелегком и долгом пути. Об этом и многим другом... .


Документальные | Комментарии (19) | Добавлен: 06.11.2011, 11:26
33

Тырлы и глоупены! Концерт Михаила Задорнова 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Тырлы и глоупены! Концерт Михаила Задорнова
Страна: Россия
Жанр: юмор, тв-шоу
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: РЕН-ТВ
Выступают: Михаил Задорнов, Гарри Польский, Брендон Стоун
Описание: В новом сольном концерте Тырлы и глоупены! знаменитый юморист-сатирик Михаил Задорнов... .


ТВ-передачи | Комментарии (21) | Добавлен: 06.11.2011, 02:15
120
Подборки