Tushkan.club - смотреть фильмы онлайн
Категории фильмов
Форма входа
20:49
Вы вошли как: Гость

Логин:
Пароль:
Новости
Главная
« 1 2 ... 1852 1853 1854 1855 1856 ... 1860 1861 »

Унесённые призраками 2001 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Унесённые призраками / Sen to Chihiro no kamikakushi
Страна: Япония
Жанр: аниме, мультфильм, фэнтези, приключения, семейный
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Хаяо Миядзаки
В ролях: Руми Хираги, Ирино Мию, Мари Нацуки, Такаси Найто, Ясуко Савагучи, Тацуя Гасюин, Рюноскэ Камики
Дата выхода: 31 декабря 2002
Описание: Тихиро с родителями едет в новый дом, где они планируют поселиться, переехав сюда. Но по пути они сбиваются ... .


Аниме | Комментарии (33) | Добавлен: 28.11.2011, 15:37
186

Алиса 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Алиса / Alyce
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Джей Ли
В ролях: Джейд Дорнфелд, Тамара Фельдман, Джеймс Дювал , Эдди Роус, Ларри Седар, Йорго Константин, Меган Галлахер
Дата выхода: 2011
Описание: У Алисы погибает друг. Его смерть была какой то совершенной случайностью. Алиса чувствует чувство ... .


Ужасы | Комментарии (24) | Добавлен: 28.11.2011, 12:16
78

Отцы и дети Каникулы в Мексике смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Отцы и дети (Каникулы в Мексике)
Страна: Россия
Качество: TVRip оригинальное
Производство: MTV
Ведущие: Таир Мамедов и Ксения Собчак
Премьера (РФ): 25 ноября 2011
Описание: Таир Мамедов и Ксения Собчак ведущие ток-шоу «Отцы и дети» в первом выпуске скажут нам победителя реалити-шоу «Каникулы в Мексике». В самом начале шоу перед участниками стояла сложная задача: целых три месяца им предстояло пить, тусить и развлекаться на полную катушку. Но кому же достанется миллион? Будет ли это самый рьяный алкоголик или бабник, а может приз получит кто-то с более высокими моральными принципами... .


ТВ-передачи | Комментарии (10) | Добавлен: 27.11.2011, 21:36
28

Мишень 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Мишень
Страна: Россия
Жанр: фантастика, драма
Качество: DVDRip Оригинал
Режиссер: Александр Зельдович
В ролях: Максим Суханов, Джастин Уэдделл, Виталий Кищенко, Данила Козловский, Даниэла Стоянович, Нина Лощинина, Александра Богданова, Виталий Михальцов, Алёна Полькина, Сергей Потапов, Игорь Серебряный, Антон Хабаров, Валерий Смирнов, Олег Ягодин, Наталья Батрак, Владимир Болотнов, Егор Корешков, Геннадий Поварухин, Олег Поплавский, Григорий Журавлев, Мария Фаддеева, Руслан Ягудин, Дарина Фаддеева, Константин Таран, Алексей Потапов, Сергей Лобынцев, Татьяна Косач-Брындина
Дата выхода: 30 июня 2011
Описание: В недалеком будущем России наконец-то удалось стабилизировать ситуацию и страна становится по... .


Фантастика | Комментарии (23) | Добавлен: 27.11.2011, 18:56
66

Достояние Республики: Владимир Высоцкий 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Достояние Республики: Владимир Высоцкий
Страна: Россия
Качество: TVRip Оригинал
Ведущие: Юрий Николаев, Дмитрий Шепелев.
Дата выхода: 25 ноября 2011
Описание: Очередной выпуск программы будет полностью посвящен воспоминаниям о великом барде, поэте и бунтаре, имя которого знал практически каждый, кто жил в том время. Его зовут Владимир Высоцкий и он по праву носит звание истинного "кумира XX века", что доказывает недавно проведенный ... .


ТВ-передачи | Комментарии (28) | Добавлен: 26.11.2011, 12:58
80

Сталкер / S.T.A.L.K.E.R. 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Сталкер / S.T.A.L.K.E.R.
Страна: Россия
Жанр: боевик, фантастика, криминал, триллер
Качество: -
Режиссер: Михаил Бобро
В ролях: Максим Калюжный, Гоша Куценко,Олег Бутенко, Александр Кругляков, Виктор Большега
Премьера (РФ): 2012
Описание: Сериал «Сталкер» берет свое начало из событий, происходивших весной 1986 года. Все произошло 26 апреля, когда случился мощный взрыв на ЧАЭС, вызванный нарушением техники безопасности во время проведения... .


Трейлеры | Комментарии (38) | Добавлен: 25.11.2011, 22:05
2635

Татанка 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Татанка / Tatanka
Страна: Италия
Жанр: драма, криминал
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Джузеппе Джальярди
В ролях: Клементе Руссо, Раде Шербеджия, Джорджо Коланджели, Сюзанна Вольф, Кармине Рекано, Раиц
Дата выхода: 2011
Описание: Бизон олицетворяет силу духа, животное символизирующее свободу, волю и силу. У древних Индейцев ... .


Спорт | Комментарии (4) | Добавлен: 25.11.2011, 12:10
34

Пляжный волейбол 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Пляжный волейбол / Re lang qiu ai zhan
Страна: Гонконг
Жанр: боевик, спорт
Качество: HDRip Одноголосый
Режиссер: Тони Тэнг
В ролях: Джессика Камбенси, Феникс Чоу, Крисси Чау, Тереза Фу, Леон Хилл, Джана Хо, Чи-Син Лам, Син-Бан Лам
Дата выхода: 2011
Описание: Ресторан дяди Тао очень популярен в округе, популярны и две его племянницы-красавицы Рэйчел и Шарон, которые работают тут же. А в свободное от дел время сестры любят... .


Спорт | Комментарии (7) | Добавлен: 25.11.2011, 11:49
78

Почему? Вопросы мироздания. Можем ли мы жить вечно? 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Почему? Вопросы мироздания. Можем ли мы жить вечно? / Curiosity. Can You Live Forever?
Страна: Канада
Жанр: документально-постановочный
Качество: SATRip Одноголосый
Режиссер: Бен Буви, Алан Айрес
В ролях:
Дата выхода: 2011
Описание: Существует ли жизнь на других планетах, есть ли другие миры, как выглядят инопланетяне если они все же есть? Как с виду приличные и добрые люди с детства любящие своих... .


Документальные | Комментарии (11) | Добавлен: 24.11.2011, 20:59
59

Сериал Последний кордон 2. Продолжение смотреть онлайн бесплатно все серии
Оригинальное название: Последний кордон 2. Продолжение
Страна: Россия
Жанр: приключения, мелодрама
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Александр Копейкин
В ролях: Николай Коробов, Елена Кутырева, Александр Ратников, Сергей Паршин, Светлана Максимова, Алексей Шутов, Пелагея Максимова
Дата выхода: 2011
Описание: Браконьеры по прежнему бушуют в густых лесах полюбившегося нам уже кордона Ясногородки. Они... .


Сериалы | Комментарии (10) | Добавлен: 24.11.2011, 13:26
58

Мое королевство 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Мое королевство / Da wu sheng
Страна: Китай, Гонконг
Жанр: боевик, драма, мелодрама
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Сяосун Гао
В ролях: Чун Ву, Хань Гэн, Барби Сюй, Луис Лью, Юэнь Бяо, Юй Жун Гуан, Анни Шизука Ино
Дата выхода: 2011
Описание: Фильм рассказывает о времени правлении великой китайской династии Цин, их принц пожелал уничтожить ... .


Боевики | Комментарии (14) | Добавлен: 23.11.2011, 23:15
42

Великий обман. Создать Тунгусский метеорит 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Великий обман. Создать Тунгусский метеорит
Выпущено: Россия
Жанр: документально-постановочный
Качество: SATRip оригинальное
Описание: Великий ученый 20 века Никола Тесла. Когда то он с уверенностью утверждал что может управлять человеческими мыслями и читать их, создавать и управлять грозами и молниями. Многие его считали самым великим ученным, другие же думали что он самый талантливый шарлатан двадцатого века... .


Документальные | Комментарии (15) | Добавлен: 23.11.2011, 22:44
41

Мой придурочный брат 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Мой придурочный брат / Our Idiot Brother
Страна: США
Жанр: драма, комедия
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Джесси Перец
В ролях: Пол Радд, Эмили Мортимер, Элизабет Бэнкс, Зои Дешанель, Рашида Джонс, Стив Куган, Адам Скотт, Кэтрин Хан
Дата выхода: 2011
Описание: Нед простой недалекий идеалист, у которого всё в жизни просто и беззаботно, хотя ему даже негде жить ... .


Комедии | Комментарии (29) | Добавлен: 22.11.2011, 12:54
49

Грань 2010 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Грань / Cruzando el límite
Страна: Испания
Жанр: триллер
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Ксави Хименес
В ролях: Марсел Боррас, Карлос Куэвас, Кристина Дилья, Ирен Эсколар, Эдуард Фарело, Адольфо Фернандес, Альба Феррара
Дата выхода: 1 ноября 2011
Описание: Фрэн самый настоящий трудный подросток. С каждым днем его отношения с отцом становятся всё хуже и ... .


Триллеры | Комментарии (12) | Добавлен: 20.11.2011, 11:40
36

Квартал 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Квартал
Страна: Россия
Жанр: драма
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Олег Ларин
В ролях: Наталья Бочкарева, Геннадий Венгеров, Константин Соловьев, Юрий Архангельский, Анна Королёва
Дата выхода: 19 ноября 2011
Описание: Представьте себе, у вас есть своё успешное дело, хорошая квартира в элитном районе, большая дача, охрана ... .


Криминал | Комментарии (6) | Добавлен: 20.11.2011, 00:45
134

Неразгаданный мир. Земля без Луны 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Неразгаданный мир. Земля без Луны / Science Exposed. Earth Without The Moon
Страна: США
Жанр: документальный
Качество: SATrip Одноголосый
Режиссер: Марк Марабелла
В ролях:
Дата выхода: 2011
Описание: Луна единственный спутник земли естественного происхождения. Луна имеет достаточно большой размер и находится на идеальном расстоянии, что бы влиять на нашу планету... .


Документальные | Комментарии (11) | Добавлен: 18.11.2011, 14:59
46

Майкл Джексон: Жизнь поп-иконы 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Майкл Джексон: Жизнь поп-иконы / Michael Jackson: The Life of an Icon
Страна: США
Жанр: документальный
Качество: HDRip Многоголосый
Режиссер: Эндрю Истел
В ролях: Дэвид Гест, Кэтрин Джексон, Тито Джексон, Балим Куртейн
Дата выхода: 2011
Описание: Вот уже более двух лет прошло, как ушел их жизни король поп-музыки, а жизнь его, как и смерть его до сих ... .


Документальные | Комментарии (23) | Добавлен: 17.11.2011, 14:49
52

Шпион 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Шпион / Spy
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Александр Климко
В ролях: Винсент Пасторе, Бен Кертис, Лора Койович, Кори Бассетт, Тоня Уолкер, Винни Велла, Джералд Бансен
Дата выхода: 2011
Описание: Сюзан ЛеКлерим неожиданно для всех пропадает без вести. Это срочное дело поручают одному из лучших ... .


Боевики | Комментарии (11) | Добавлен: 16.11.2011, 20:19
216

По ту сторону света 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: По ту сторону света
Страна: Страна
Жанр: тв-передача
Качество: SATRip Оригинал
Дата выхода: 2011
Описание: Колдуны и ведьмы, оборотни и вампиры. Верите ли вы в них или думаете, что это всё сказки? Но если сказки, то кто их придумал, но могли же появиться на пустом месте! Они существуют среди нас и за каждой легендой... .


ТВ-передачи | Комментарии (8) | Добавлен: 15.11.2011, 23:18
38

Сериал Папины дочки смотреть онлайн бесплатно все серии
Оригинальное название: Папины дочки
Страна: Россия
Жанр: сериалы, комедия
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Сергей Алдонин, Александр Жигалкин
В ролях: Анастасия Сиваева, Андрей Леонов, Мария Сёмкина, Александр Олешко, Дарья Мельникова, Елизавета Арзамасова, Екатерина Старшова, Александр Самойленко, Татьяна Орлова, Мирослава Карпович
Дата выхода: 2014
Описание: Телеканал СТС продолжает показ всеми любимого семейного сериала. Она уже совсем взрослые. Приходится... .


Сериалы | Комментарии (109) | Добавлен: 15.11.2011, 22:41
288
Подборки